Записи гостевой:

• Марина |Апатиты |22.11.2017
    Добрый вечер!Хочу поблагодарить Наталью Игоревну за добродушный приём нас ,(родителей учеников) !!!На таком мероприятии присутствовала впервые.Учителя проводили всех родителей в столовую , где уже нас ждали повара , чтобы рассказать о каждом блюде .Я попробовала борщ , картофельное пюре , катлету , выпечку , компот .Мне понравилось ВСЁ!!!Спасибо огромное учителям за их поддержку , они были рядом с нами , (как и во время всех приёмов пищи наших с вами детей) .Они предлагали пробовать нам блюда , рассказывали из чего оно приготовлено .Я получила огромное удовольствие !!!И если будет ещё такая возможность , я обязательно ею воспользуюсь !!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
  • Дмитрий |г Апатиты |18.11.2017
    Спасибо Вам за дегустацию блюд, всё было замечательно вкусно. Не зря мой сын ест в школе за двоих). Если и правда так кормят наших детей, то это очень хорошо. Не понимаю, почему некоторые дети не едят в школе. У Вас всё было вкусно и почти как дома. Надеюсь написал туда куда надо.
  • Андрей Владимирович |Апатиты |13.09.2017
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть "Календарный учебный график"?
    Ответ: 19.09.2017
    Здравствуйте. Календарный учебный график можно посмотреть в разделе Сведения об образовательной организации - Образование.
  • Наталья Кравчук |Киев |07.02.2017
    Добрый день! Укажите пожалуйста статью и номер закона где указана такая процедура получения дубликата аттестата Спасибо
    Ответ: 08.02.2017
    Приказ Министерства образования и науки РФ от 14.02.2014 № 115
  • Наталья Кравчук |Киев |06.02.2017
    Добрый день! Подскажите, как можно получить дубликат аттестата об окончании школы. Закончила школу № 3 в 1984 году.10-б класс Спасибо.
    Ответ: 06.02.2017
    Дубликат аттестата можно получить при личном обращении. До этого подается объявление в СМИ и предоставляется этот номер газеты с объявлением.
    Если нет возможности присутствовать лично, можно по доверенности заверенной нотариально на того человека кому доверяете получить аттестат.
  • надежда |апатиты |19.01.2017
    здравствуйте, очень интересует вопрос про детей с гиперактивностью, на сл год идём в школу, в вашей школе если ли для этого условия
    Ответ: 01.02.2017
    Проблемы детей, имеющих нарушения поведения и связанные с ними трудности обучения, в настоящее время особенно актуальны. Гиперактивным детям свойственна неустойчивая работоспособность, что является причиной нарастания большого количества ошибок при ответах и выполнении письменных заданий при наступлении состояния утомления. Специалисты предполагают, что дело здесь не только в нарушении внимания. Трудности формирования навыков письма и чтения нередко возникают из-за недостаточного развития координации движений, зрительного восприятия, речевого развития.
    Система предъявления учебного материала в школе представляет собой прежде всего педагогический монолог, который требует от ребенка внимательного слушания и исполнительского поведения, тогда как гиперактивным детям нужны прежде всего визуальные и тактильные опоры в получении информации.
    Проблемы гиперактивных детей не решаются в одночасье и одним человеком. Эта комплексная проблема требует внимания как родителей, так и врачей, педагогов и психологов. Причем медицинские, психологические и педагогические задачи подчас так перекликаются, что невозможно провести разграничительную черту между ними.
    Первоначальная постановка врачом-невропатологом или врачом-психиатром диагноза и медикаментозная терапия дополняются психологической и педагогической коррекцией, что определяет комплексный подход к проблемам гиперактивного ребенка и может гарантировать успех в преодолении негативных проявлений данного синдрома.
    В нашей школе есть все необходимые специалисты (педагог - психолог, учитель – дефектолог, учитель – логопед) для создания психологической и педагогической коррекции.
  • Никитенко (Ермакова) Светлана Николаевна |Пятигорск |02.12.2016
    Уважаемые учителя, администрация школы, ученики, родители и гости, сегодня хочу поздравить всех вас с юбилеем нашей замечательной школы. Пожелаю всем крепкого здоровья, целеустремленности, благополучия и веры в себя. Пусть наша школа процветает, даря нашим детям верные знания, хорошее воспитание и радостные воспоминания. Пусть каждый в этой школе будет креативен и успешен. Выпускница 1980 года Ермакова Светлана.
  • Лидия |Апатиты |25.10.2016
    Добрый вечер! Хотелось бы узнать когда будут весенние каникулы в 2017г. у начальных классов для планирования отпуска? Спасибо!
    Ответ: 31.10.2016
    Для ознакомления с информацией по учебным периодам, каникулам на нашем сайте в разделе "Сведения об образовательной организации" - "Основные сведения" размещён "Календарный учебный график".
  • Максим |Апатиты |12.09.2016
    Добрый день. Подскажите как зарегестрироваться в электронном дневнике? Мой сын в этом году перевелся в вашу школу в 8 класс.
    Ответ: 03.10.2016
    Здравствуйте, уважаемый Максим. Данные ребёнка при поступлении из другой школы администраторы АИС заносят сами. Для входа в электронный дневник администраторы генерируют новый пароль, который ребёнок может получить у классного руководителя.
  • Ученики 5Б класса МБОУ СОШ № 3 |Апатиты |15.04.2016
    Спасибо Лиле за прекрасное путешествие на ферму к животным. Благодарим лошадку Конфетку и ослика Плюша за то, что покатали нас. Нам понравилось на ферме, мы узнали много нового о жизни страусов, оленей и даже ослополов.
Всего: 55 вопросов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Дальше