Большие вызовы

27 Декабря 2019

Регистрация на региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов школьников «Большие вызовы», который проводится Образовательным центром «Сириус», продлена до 25 января.

Конкурс проводится в целях выявления и развития у школьников творческих способностей, интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности, популяризации научных знаний и достижений.

Региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в Мурманской области в 2019/2020 учебном году включает 5 направлений: большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение, когнитивные исследования, освоение Арктики и мирового океана, умный город и безопасность, современная энергетика.

По следующим направлениям можно принять участие в дистанционном треке Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»: агропромышленные и биотехнологии, беспилотный транспорт и логистические системы, генетика, персонализированная и прогностическая медицина, космические технологии, нанотехнологии, нейротехнологии и природоподобные технологии, новые материалы.

В региональном конкурсе могут принять участие обучающиеся 7-11 классов образовательных организаций Мурманской области, являющиеся гражданами Российской Федерации, подавшие заявку для участия в Конкурсе «Большие вызовы» в системе «Сириус. Онлайн» на сайте конкурса «Большие вызовы»: https://konkurs.sochisirius.ru.

Подробная информация размещена на Информационно-образовательном интернет портале «Одаренные дети» http://talented51.ru/festivali-forumy-turniry/bolshie-vyzovy

Чудо новогодней игрушки

22 Декабря 2020
16 декабря учащиеся 2А класса под руководством классного руководителя Веретенник Светланы Львовны расписывали ёлочные игрушки.

РУБЦОВСКИЕ ЧТЕНИЯ -2020

13 Января 2020
С 27 января по 07 февраля в МБОУ ООШ № 3 г. Апатиты пройдут Рубцовские чтения.

Всероссийская школьная летопись

13 Января 2020
Cтаньте частью всероссийского проекта для учителей и учеников! Это проект, который помогает классу создать и издать собственную книгу!

Путешествие в сказку

9 Января 2020
Новогодние каникулы начались для учеников 4Б класса сказочно и ярко.

Проводите время правильно!

30 Декабря 2019
РЕЖИМ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ в период новогодних праздников с 1 по 8 января 2020 года Смотреть>>

Большие вызовы

27 Декабря 2019
Срок приёма заявок на региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов школьников «Большие вызовы» продлён до 25 января 2020 года.

Мероприятия в Музейно-выставочном центре

25 Декабря 2019
26 декабря в 18:00 – открытие выставок в Музейно-выставочном центре. Новогодние каникулы в Музейно-выставочном центре КФ АО «Апатит» с 2 по 9 января.Открытие геологического лектория «Мир драгоценного камня» - 4 января.

Дима и Егор – молодые профессионалы движения World Skills Russia

17 Декабря 2019
С сентября Мудров Егор и Шаранов Дима, ученики 9-го класса нашей школы, занимались в медицинском колледже, постигая азы оказания первой медицинской помощи. Они стали победителями в отборочном конкурсе World Skills Russia , прошедшем в Кольском медколледже в ноябре. Дима Шаранов занял первое место в отборочном туре.

Предупреждён – значит –вооружён. Скажи наркотикам – нет!

17 Декабря 2019
11 декабря 2019 года в нашей школе состоялась встреча обучающихся и сотрудника прокуратуры г. Апатиты.

Чудо новогодней игрушки