Конкурс детского рисунка «Люблю мои Апатиты»

2 Марта 2018

Обучающиеся начальных классов нашей школы приняли участие в  муниципальном  конкурсе детского рисунка «Люблю мои Апатиты». Этот конкурс проходит в рамках привлечения внимания к Всероссийскому приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды». Ребята  с удовольствием рисовали наш край, родной город, представляли Апатиты в будущем.

Победители школьного этапа:

1 класс, Тодуа Анна, 7 лет. «Памятник Пушкину в г. Апатиты».

Руководитель Ермакова Н.Г.

2 класс, Клейн Ангелина, 9 лет. «Мои Апатиты»  Руководитель Панова Т.А.

3 класс, Казарин Арсений, 9 лет.«Апатиты. Спортивный комплекс «Юность»

Руководитель Чеснокова М.С.

4 класс, Сизухина Кира, 11 лет. «Люблю Апатиты». Руководитель Веретенник С.Л.

Школьный этап конкурса – это только начало. Впереди – городской этап,  победителей которого определят жители города  в результате голосования 18 марта.

Один из выставочных центров будет организован в нашей школе, по адресу Бредова, д. 27 А

Интернет мошенничество. Правила безопасности.

13 Марта 2019
Мошенничество - преступление, заключающееся в завладении чужим имуществом или правом на него, а также в получении иных благ путём обмана, злоупотребления доверием и т. п.

Внимание! "Горячая линия"!

12 Марта 2019
В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы МВД России во взаимодействии с иными органам и учреждениями системы антинаркотической профилактики, органами местного самоуправления и общественными объединения организует проведение в период с 11 по 22 марта 2019 Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Искусственный интеллект и машинное обучение

5 Марта 2019
С 25 февраля по 8 марта для наших школьников проходят всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры» на тему «Искусственный интеллект и машинное обучение». Это необычные уроки информатики, подготовленные специалистами по аналитике данных Сбербанка.

Живая классика – 2019

4 Марта 2019
28 февраля в нашей школе прошёл традиционный конкурс любителей чтения – «Живая классика».

1 марта- Всероссийский открытый урок по ОБЖ

1 Марта 2019
1 марта в нашей школе прошёл Всероссийский открытый урок по ОБЖ, который провёл для обучающихся 6-х классов преподаватель-организатор ОБЖ – Митрофанов Иван Андреевич.

День открытых дверей в ГАПОУ МО

28 Февраля 2019
2 марта 2018 г. в 14.00 Кольский медицинский колледж приглашает будущих абитуриентов, их родителей и всех желающих на День открытых дверей.

Ценители русского языка

22 Февраля 2019
21 февраля в Международный день родного языка на базе центральной городской библиотеке состоялся квест по культуре речи «Мой царь, мой раб – родной язык!»

Правовой лабиринт

22 Февраля 2019
20 февраля пятиклассники нашей школы приняли участие в игровой познавательной программе по правовому воспитанию «Правовой лабиринт».

Классный час, посвящённый Дню защитника Отечества

22 Февраля 2019
25 февраля в 1 А классе прошёл тематический классный час, посвящённый Дню защитника Отечества.

Всероссийская олимпиада школьников «Россети»

21 Февраля 2019
Учащиеся 9 и 10 классов, планирующие обучение в образовательных организациях по программам энергетической направленности и последующее трудоустройство в дочерних компаниях ПАО «Россети», приглашаются к участию во Всероссийской олимпиаде школьников «Россети».