Конкурс детского рисунка «Люблю мои Апатиты»

2 Марта 2018

Обучающиеся начальных классов нашей школы приняли участие в  муниципальном  конкурсе детского рисунка «Люблю мои Апатиты». Этот конкурс проходит в рамках привлечения внимания к Всероссийскому приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды». Ребята  с удовольствием рисовали наш край, родной город, представляли Апатиты в будущем.

Победители школьного этапа:

1 класс, Тодуа Анна, 7 лет. «Памятник Пушкину в г. Апатиты».

Руководитель Ермакова Н.Г.

2 класс, Клейн Ангелина, 9 лет. «Мои Апатиты»  Руководитель Панова Т.А.

3 класс, Казарин Арсений, 9 лет.«Апатиты. Спортивный комплекс «Юность»

Руководитель Чеснокова М.С.

4 класс, Сизухина Кира, 11 лет. «Люблю Апатиты». Руководитель Веретенник С.Л.

Школьный этап конкурса – это только начало. Впереди – городской этап,  победителей которого определят жители города  в результате голосования 18 марта.

Один из выставочных центров будет организован в нашей школе, по адресу Бредова, д. 27 А

Внимание - дети!

1 Июня 2018
25 мая 2018 года в МБОУ ООШ № 3 г. Апатиты состоялись Линейки безопасности.

Благотворительный фонд «Созидание» приглашает принять участие в конкурсе на получение стипендии.

25 Мая 2018
Программа «Пять с плюсом» адресована одаренным детям из малообеспеченных и социально незащищенных семей.

Набор в Североморский кадетский корпус

23 Мая 2018
Администрация ГОБОУ МО КК "Североморский кадетский корпус" объявляет набор в состав обучающихся 5-х и 10-х классов в Североморский кадетский корпус.

Внимание, велосипедисты!

22 Мая 2018
С наступлением лета, на улицах нашего города с каждым днём появляется всё больше юных велосипедистов и роллеров.

Обучение общественных наблюдателей на ГИА

20 Мая 2018
21 мая 2018 года, в понедельник, в 17:30 в режиме вебинара будет проводиться обучение общественных наблюдателей на ГИА.

Лучшая ученица 2018 года

20 Мая 2018
Подведены итоги муниципального конкурса «Ученик года».

Единый общероссийский телефон доверия

16 Мая 2018
18 мая 2018 года проводиться Всероссийский телемост «Доверяем вместе!», посвящённый Международному дню детского телефона доверия. Онлайн трансляция мероприятия будет вестись в сети Интернет. В работе телемоста примут участие психологи, популярные среди детей и подростков музыканты, певцы, спортсмены, блогеры и телеведущие

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

16 Мая 2018
МБОУ «ООШ № 3 г.Апатиты» приглашает вас на организационное родительское собрание “Мы идем в школу”,которое состоится 19 мая 2018 года в 11.00 в 205 кабинете.

Уважаемые выпускники 9-х классов и родители!

8 Мая 2018
Напоминаем Вам о том, что в 2018 году во всех 9-ти общеобразовательных организациях города осуществляется комплектование профильных 10-х классов.

Георгиевская лента: из истории и современности

3 Мая 2018
В 2005 году на улицах городов России в результате стихийной акции появилась так называемая «георгиевская ленточка».