Весёлая Масленица

19 Февраля 2018

17 февраля учащиеся 4А класс провожали Масленицу. Ребята собрали пословицы и поговорки о празднике, обсудили, почему каждый день недели имеет своё название. А какая же Масленица без блинов? Бабушка Димы Датьева Светлана Фёдоровна угощала всех горячими румяными блинчиками с душистым малиновым вареньем. А учитель музыки Валентина Васильевна поделилась секретами приготовления. Смотреть фото.

Интернет мошенничество. Правила безопасности.

13 Марта 2019
Мошенничество - преступление, заключающееся в завладении чужим имуществом или правом на него, а также в получении иных благ путём обмана, злоупотребления доверием и т. п.

Внимание! "Горячая линия"!

12 Марта 2019
В целях повышения эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечения общественности к решению этой проблемы МВД России во взаимодействии с иными органам и учреждениями системы антинаркотической профилактики, органами местного самоуправления и общественными объединения организует проведение в период с 11 по 22 марта 2019 Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Искусственный интеллект и машинное обучение

5 Марта 2019
С 25 февраля по 8 марта для наших школьников проходят всероссийское образовательное мероприятие «Урок цифры» на тему «Искусственный интеллект и машинное обучение». Это необычные уроки информатики, подготовленные специалистами по аналитике данных Сбербанка.

Живая классика – 2019

4 Марта 2019
28 февраля в нашей школе прошёл традиционный конкурс любителей чтения – «Живая классика».

1 марта- Всероссийский открытый урок по ОБЖ

1 Марта 2019
1 марта в нашей школе прошёл Всероссийский открытый урок по ОБЖ, который провёл для обучающихся 6-х классов преподаватель-организатор ОБЖ – Митрофанов Иван Андреевич.

День открытых дверей в ГАПОУ МО

28 Февраля 2019
2 марта 2018 г. в 14.00 Кольский медицинский колледж приглашает будущих абитуриентов, их родителей и всех желающих на День открытых дверей.

Ценители русского языка

22 Февраля 2019
21 февраля в Международный день родного языка на базе центральной городской библиотеке состоялся квест по культуре речи «Мой царь, мой раб – родной язык!»

Правовой лабиринт

22 Февраля 2019
20 февраля пятиклассники нашей школы приняли участие в игровой познавательной программе по правовому воспитанию «Правовой лабиринт».

Классный час, посвящённый Дню защитника Отечества

22 Февраля 2019
25 февраля в 1 А классе прошёл тематический классный час, посвящённый Дню защитника Отечества.

Всероссийская олимпиада школьников «Россети»

21 Февраля 2019
Учащиеся 9 и 10 классов, планирующие обучение в образовательных организациях по программам энергетической направленности и последующее трудоустройство в дочерних компаниях ПАО «Россети», приглашаются к участию во Всероссийской олимпиаде школьников «Россети».