Что ты знаешь о еде? (сельское хозяйство, переработка, хранение)

9 Февраля 2018

8 февраля 2018 года с 10.00 по 11.00 в МБОУ ООШ № 3 г. Апатиты в 9 А и 9 Б классах был проведён открытый урок в интерактивной форме «Что ты знаешь о еде? (сельское хозяйство, переработка, хранение). Данный урок проводится Министерством образования и науки Российской Федерации в целях обеспечения равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся 9-11 классов по ключевым направлениям соответствия с программами «Стратегия научно-технологического развития РФ» и «Цифровая технология».

Следующий урок запланирован на 15 февраля 2018 года  по теме «Дом, в котором хочется жить» (архитектура, урбанистика,  строительство).

Внимание, родители! Обучение в школе в период низких температур

10 Января 2019
В период низких температур наружного воздуха в целях профилактики переохлаждения и отморожений у детей отменяются учебные занятия в начальных классах (1х-4х) при понижении температуры наружного воздуха согласно температурным границам.

Пиротехника и Новый год

25 Декабря 2018
Приближается Новый 2017 год. Все дети и взрослые ждут этот праздник. Очень бы хотелось, чтобы этот праздник оставил в памяти только хорошие и добрые воспоминания. Омрачить зимние каникулы может неправильное использование салютов, фейерверков и других пиротехнических средств. Уважаемые родители и обучающиеся нашей школы!

Доброта – это то, что можно услышать

25 Декабря 2018
Комиссия по поддержке семьи, детей и материнства Общественной Палаты Российской Федерации представила инициативу о проведении в российских школах с 3 декабря 2015 года Уроков доброты.

Опубликованы проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2019 года

21 Декабря 2018
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2019 год.

Ответственное отношение к животным

17 Декабря 2018
В целях повышения уровня ответственного отношения к животным предлагаем ученикам и их родителям ознакомиться с видеоматериалами, подготовленными государственной ветеринарной службой Мурманской области.

Гордимся своими учениками!

17 Декабря 2018
Поздравляем учеников школы, лауреатов премий Администрации города Апатиты одаренным детям (Постановление Администрации города Апатиты от 04.12.2018 № 1482).

Спайс -это наркотик!

13 Декабря 2018
В период с 01 декабря по 12 декабря в МБОУ ООШ № 3 г. Апатиты проведены мероприятия, направленные на формирование у обучающихся потребности в здоровом образе жизни, на профилактику употребления несовершеннолетними наркотических и психоактивных веществ.

Конституция - главное право, для того, кто на свет нарожден.

12 Декабря 2018
В день национального праздника Дня Конституции РФ и её 25-летнего юбилея в школе прошла общешкольная линейка, связанная с этим событием.

Библиодесант «Мы «ЗА» здоровый образ жизни»

10 Декабря 2018
В рамках мероприятий декады SOS библиодесант «Мы «ЗА» здоровый образ жизни» 04 декабря провели для обучающейся нашей школы сотрудники городской детско-юношеской библиотеки.

Любимая картошка

8 Декабря 2018
В 1-А классе 7 декабря был проведён праздник «Любимая картошка»