Приглашаем принять участие в конкурсе детской рукописной книги "Все краски Севера"

1 Ноября 2019

XXIII Международный конкурс детской рукописной книги "Все краски Севера" 30 октября 2019 года открывает приём и рецензирование конкурсных работ, который продлится до 1 марта 2020 года. Учредителями конкурса являются Комитет по культуре и искусству Мурманской области, Государственное областное бюджетное учреждение культуры "Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В.П. Махаевой".

В конкурсе могут участвовать воспитанники дошкольных учреждений (с 5 лет), обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, высших образовательных организаций (до 21 года), детских школ искусств по видам искусств, семьи, участники творческих объединений, кружков, студий, детских центров творчества, библиотек, иные детские организации на территориях Баренц-Евро-Арктического региона, России, других стран.

Скачать Положение