Общероссийское родительское собрание

29 Августа 2019

30 августа в 11.00 Министр просвещения Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева ответит на актуальные вопросы, касающиеся российской системы общего образования, в рамках традиционной встречи с родителями школьников в преддверии нового учебного года.

Общение пройдёт в формате прямого диалога и телемостов. На связь с центральной площадкой в Санкт-Петербурге – Академической гимназией № 56 – выйдут представители родительской общественности всех регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Вопросы Министру можно задать через в ходе VI Общероссийского родительского собрания через официальные аккаунты ведомства в социальных сетях «Facebook», «ВКонтакте».

Трансляцию можно открыть на странице Управления образования Администрации города Апатиты в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/eduapatity