Поступай в МАГУ – поступай правильно!

17 Июля 2019

В 2019 году филиал ведет прием на следующие направления подготовки / специальности:

-       Геология, профиль Геофизика (13 бюджетных мест);

-       Информационные системы и технологии, профиль Программно – аппаратные комплексы (15 бюджетных мест);

-       Электроэнергетика и электротехника, профиль Высоковольтные электроэнергетика и электротехника (15 бюджетных мест);

-       Ядерная энергетика и теплофизика, профиль Теплофизика (13 бюджетных мест);

-       Техническая физика, профиль Теплофизика (15 бюджетных мест);

-       Экономика, профиль Экономика фирмы и управление инновациями (10 бюджетных мест);

-       Горное дело, специализации Подземная разработка рудных месторождений и Обогащение полезных ископаемых (10 и 10 бюджетных мест);

-       Физические процессы горного или нефтегазового производства, специализация Физические процессы горного производства (10 бюджетных мест).

Иногородним студентам предоставляется общежитие.

Студенты, хорошо проявившие себя в учебе, в научной, творческой, спортивной или общественной деятельности, получают высокие стипендии (до 20 тыс. рублей в месяц, а в ряде случаев – и выше).

Все вопросы, касающиеся поступления в филиал МАГУ в г. Апатиты вы можете задать по телефонам (815-55) 6-62-20 или +7 (964) 687-00-05, по электронной почте priem@arcticsu.ru или в сообщениях официальной группы филиала в социальных сетях: vk.com/maguapatity.

Прием документов осуществляется до 26 июля 2019 г.

Документы можно подать лично, почтой России  или по электронной почте.

Адрес приемной комиссии:

184209, Мурманская область, г. Апатиты, ул. Лесная, д. 29, каб.102.

Актуальная информация о приемной кампании-2019 размещена на сайте филиала: www.arcticsu.ru в разделе «Абитуриенту».