Педагогическая мастерская

Методический бюллютень проведения методической недели 2015 по единой теме «Методическая готовность педагога к введению и реализации ФГОС  II поколения»

Муниципальная научно – практическая конференция для заместителей директоров  по УВР и ВР, классных руководителей и педагогов «Патриотическое воспитание школьников в контексте Концепции духовно – нравственного развития и воспитания личности гражданина России» ,19 марта 2015г.

Муниципальный  семинар для  руководителей, зам. руководителей, учителей и социальных педагогов «Интеграция детей с ОВЗ в школу и общество как составная часть реализации оптимальной модели здоровьесберегающего пространства  в ОУ» 23 января, 2014г.