Педагогическая мастерская

Методический бюллютень проведения методической недели 2015 по единой теме Методическая готовность педагога к введению и реализации ФГОС  II поколения»

Муниципальная научно – практическая конференция для заместителей директоров  по УВР и ВР, классных руководителей и педагогов «Патриотическое воспитание школьников в контексте Концепции духовно – нравственного развития и воспитания личности гражданина России» ,19 марта 2015г.

Материалы муниципального теоретико - практического семинара для заместителей директоров по УВР, педагогических работников «ФГОС для обучающихся с ОВЗ: общие подходы, специфика требований к условиям, содержанию  в соответствии с  нозологическими группами» 28 ноября 2017 (смотреть)

Материалы муниципальной научно - практической конференции 27.04.2018 г. (смотреть)